Под Рязанью дерево упало на машину, водителя зажало в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У озера Уржинское в Рязанском районе дерево упало на автомобиль и заблокировало человека в салоне. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о ЧП поступило спасателям в субботу, 4 июля, в 17.42. На место выезжали сотрудники 7-й пожарно-спасательной части. Чтобы достать из повреждённого салона зажатого там человека, они использовали гидравлический инструмент. 

Сообщается, что пострадавшего после этого госпитализировали. 

Отметим, что в этот день в Рязани был довольно сильный ветер, прошёл ливень, была гроза. Позднее один из дворов города затопило.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме