Под Рязанью дерево упало на машину, водителя зажало в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У озера Уржинское в Рязанском районе дерево упало на автомобиль и заблокировало человека в салоне. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о ЧП поступило спасателям в субботу, 4 июля, в 17.42. На место выезжали сотрудники 7-й пожарно-спасательной части. Чтобы достать из повреждённого салона зажатого там человека, они использовали гидравлический инструмент. 

Сообщается, что пострадавшего после этого госпитализировали. 

Отметим, что в этот день в Рязани был довольно сильный ветер, прошёл ливень, была гроза. Позднее один из дворов города затопило.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме