Под Рязанью дерево упало на машину, водителя зажало в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У озера Уржинское в Рязанском районе дерево упало на автомобиль и заблокировало человека в салоне. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о ЧП поступило спасателям в субботу, 4 июля, в 17.42. На место выезжали сотрудники 7-й пожарно-спасательной части. Чтобы достать из повреждённого салона зажатого там человека, они использовали гидравлический инструмент. 

Сообщается, что пострадавшего после этого госпитализировали. 

Отметим, что в этот день в Рязани был довольно сильный ветер, прошёл ливень, была гроза. Позднее один из дворов города затопило.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме