Названы самые популярные и редкие имена у новорожденных в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главное управление ЗАГС Рязанской области сообщило о том, какие имена чаще всего давали родители новорожденным в Рязани и области в январе. Также опубликован список редких и необычных имён. Информация размещена на официальном сайте ведомства.

В первом месяце 2020 года рязанцы чаще всего называли мальчиков такими именами, как: Артём, Михаил, Илья, Иван, Максим, Тимофей, Александр, Дмитрий, Сергей, Даниил, Матвей. 

Девочек в январе в Рязанской области больше всего появилось с именами: Анастасия, Виктория, София, Варвара, Полина, Алиса, Ксения, Елизавета, Валерия, Ева, Анна, Мария.

В список редких попали имена Пётр, Геннадий, Виталий и Григорий у мальчиков, Надежда и Лидия у девочек. Также родители давали своим детям такие имена, как: Моисей, Савва, Тихон, Демид, Всеволод, Серафим, Эмиль, Стефания, Амалия, Агата, Арианна, Мелания, Евдокия, Златослава, Забава, Джульетта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.
Темы

«Голос.Дети» стартует на Первом канале 25 сентября. Есть участник из Рязани

25 сентября на Первом канале стартует 13-й сезон шоу «Голос.Дети». В новом выпуске проекта примет участие юный исполнитель из Рязани, а наставниками станут Полина Гагарина, Ваня Дмитриенко и дуэт Аиды Гарифуллиной и Алексея Воробьева.

Прилепин объяснил, почему Польша начала «лаять» на Россию

Писатель Захар Прилепин объяснил, откуда берется жесткая антироссийская риторика европейских политиков и чем она грозит самим лидерам

Премьера в Рязани: «Ёжик и Медвежонок. Времена года»

Это история о простых, но очень важных вещах: о нежности, грусти и радости, о том, как непросто бывает обнять и утешить близкого. Ведь внутри каждого из нас целое море. 

Рязанцу грозит год тюрьмы за долг по алиментам

Прокуратура направила в суд дело 40-летнего рязанца. Мужчина мог платить алименты, но продолжал уклоняться от исполнения решения суда.
Статьи по теме