Начальник УМВД России по Рязанской области пошёл на повышение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель управления МВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев назначен начальником следственного департамента МВД России. Об этом, со ссылкой на источники, сообщает РБК.

Напомним, ранее о том, что в администрации президента рассматривают кандидатуру Лебедева сообщал «Коммерсантъ».

На этом посту Лебедев сменил отправленного в отставку в начале апреля генерал-полковника Александра Романова. 

Руководитель следственного департамента является заместителем главы МВД России Владимира Колокольцева.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме