Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

На выплаты безработным рязанцам направили ещё 203 миллиона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Регион получит дополнительные средства на выплаты безработным гражданам, соцработникам, оказывающим услуги людям с COVID-19 и рязанцам из группы риска по коронавирусу. Эту идею одобрили в Федеральном Собрании Российской Федерации, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Деньги поступят из резервного фонда Правительства РФ. На выплаты безработным регион получит боле 203,5 млн руб. На выплаты соцработникам выделят 11,2 млн.

Реклама

Как отметил губернатор Николай Любимов, вопрос поддержки людей, оставшихся без работы в период пандемии, обсуждался в ходе встречи с председателем комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Андреем Макаровым, который побывал в Рязанской области с рабочей поездкой 8 сентября.

Буквально вчера я обсуждал с Андреем Михайловичем проблему, связанную с ростом количества зарегистрированных безработных в области. Уже сегодня принято решение о направлении в наш регион дополнительных средств, – сказал Николай Любимов. – Для нас такая существенная помощь очень важна. Мы очень благодарны федеральному центру за столь оперативную работу, которая помогает региону своевременно получать дополнительные средства и исполнять поручения Президента РФ, — сказал глава региона.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме