Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 12 февраля, 2026
-5.7 C
Рязань

На выплаты безработным рязанцам направили ещё 203 миллиона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Регион получит дополнительные средства на выплаты безработным гражданам, соцработникам, оказывающим услуги людям с COVID-19 и рязанцам из группы риска по коронавирусу. Эту идею одобрили в Федеральном Собрании Российской Федерации, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Деньги поступят из резервного фонда Правительства РФ. На выплаты безработным регион получит боле 203,5 млн руб. На выплаты соцработникам выделят 11,2 млн.

Реклама

Как отметил губернатор Николай Любимов, вопрос поддержки людей, оставшихся без работы в период пандемии, обсуждался в ходе встречи с председателем комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Андреем Макаровым, который побывал в Рязанской области с рабочей поездкой 8 сентября.

Буквально вчера я обсуждал с Андреем Михайловичем проблему, связанную с ростом количества зарегистрированных безработных в области. Уже сегодня принято решение о направлении в наш регион дополнительных средств, – сказал Николай Любимов. – Для нас такая существенная помощь очень важна. Мы очень благодарны федеральному центру за столь оперативную работу, которая помогает региону своевременно получать дополнительные средства и исполнять поручения Президента РФ, — сказал глава региона.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме