Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Мэрия назвала количество заражённых в районах Рязани

Администрация Рязани назвала новые данные о числе заражённых коронавирусом по районам города. Информация размещена на сайте мэрии.

По состоянию на 11 часов воскресенья, 31 мая, в Рязанской области зарегистрирован 3581 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани живут 1866 заболевших.

Самым «заражённым» районом Рязани продолжает оставаться Московский, где выявлено 656 случаев. В Октябрьском районе города заражены 469 человек, в Железнодорожном – 434 человека. Меньше всего случаев COVID-19 выявлено в Советском районе Рязани – 307.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.