Медсестра в купальнике подписала контракт с брендом одежды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медсестра из Тулы, ставшая известной в интернете как «медсестра в купальнике», подписала контракт с брендом одежды Zasport. Об этом Надежда Жукова сообщила у себя в инстаграме.

Напомним, Надежда Жукова – выпускница Рязанского медуниверситета. Она работала с коронавирусными больными. Известность к Надежде пришла после того, как в интернете появились её фотографии в купальнике под прозрачным халатом. 

Жукова написала, что никогда не стремилась к известности, так как у неё другие ориентиры в жизни. 

– Я хочу, чтобы к медикам относились с уважением, чтобы ценили наш труд, не только в сложившейся ситуации, – написала девушка.

Надежда сообщила, что будет работать с известным брендом спортивной одежды, который сотрудничает с олимпийским чемпионами. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме