Медсестра в купальнике подписала контракт с брендом одежды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медсестра из Тулы, ставшая известной в интернете как «медсестра в купальнике», подписала контракт с брендом одежды Zasport. Об этом Надежда Жукова сообщила у себя в инстаграме.

Напомним, Надежда Жукова – выпускница Рязанского медуниверситета. Она работала с коронавирусными больными. Известность к Надежде пришла после того, как в интернете появились её фотографии в купальнике под прозрачным халатом. 

Жукова написала, что никогда не стремилась к известности, так как у неё другие ориентиры в жизни. 

– Я хочу, чтобы к медикам относились с уважением, чтобы ценили наш труд, не только в сложившейся ситуации, – написала девушка.

Надежда сообщила, что будет работать с известным брендом спортивной одежды, который сотрудничает с олимпийским чемпионами. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме