Воскресенье, 9 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

В Рязани на время прекратят работу коммерческие автобусы

Губернатор Николай Любимов поставил зампреду правительства Рязанской области Евгению Беленецкому задачу взять под контроль весь общественный транспорт в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба правительства. 

Любимов предложил оставить на линиях только муниципальный общественный транспорт, который регулярно проходит дезинфекцию. Там, где сделать это невозможно, останутся маршрутки и коммерческие автобусы. Но они также будут дезинфицироваться вместе с муниципальным транспортом. 

Также глава региона предложил привлечь волонтёров, которые будут смотреть, чтобы пассажиры на остановках и в транспорте соблюдали необходимое расстояние друг от друга.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.