Четверг, 13 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Глава Рязани сделала селфи на воздушном шаре

Глава Рязани Юлия Рокотянская полетала на воздушном шаре и сделала селфи в корзине. Соответствующий пост появился у неё в инстаграм. 

Напомним, на этой неделе в Рязани проходит фестиваль воздухоплавания «Небо России». В Рязань приехали воздухоплаватели из разных городов России. Некоторым рязанцам, в числе которых оказалась и председатель городской Думы, посчастливилось полетать на аэростатах.

Также Юлия Рокотянская выложила видео. 

Читайте также  РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».