Глава Рязани сделала селфи на воздушном шаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Рязани Юлия Рокотянская полетала на воздушном шаре и сделала селфи в корзине. Соответствующий пост появился у неё в инстаграм. 

Напомним, на этой неделе в Рязани проходит фестиваль воздухоплавания «Небо России». В Рязань приехали воздухоплаватели из разных городов России. Некоторым рязанцам, в числе которых оказалась и председатель городской Думы, посчастливилось полетать на аэростатах.

Также Юлия Рокотянская выложила видео. 

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Опасность БПЛА отменили в Рязанской области

Утром в среду, 20 мая, в Рязани и области отменили опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

Рязанцы пожаловались на улицу без деревьев

Жители Рязани, в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова обратили внимание на полное отсутствие деревьев на участке улицы Есенина. 

ПВО уничтожила за ночь 273 украинских беспилотника над Россией

Атакам подверглись Белгородская, Брянская, Воронежская, Волгоградская, Калужская, Курская, Липецкая, Ленинградская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Ростовская, Смоленская, Тверская и Тульская области.

Статьи по теме