Евгений Беленецкий проведёт встречу с жителями Ряжска по вопросу строительства путепровода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 октября в 15:00 в здании старшего корпуса школы №4 пройдёт встреча с участием заместителя председателя правительства Рязанской области Евгением Беленецким по вопросу строительства путепровода в Ряжске. Об этом администрация Ряжска сообщает в своей группе ВКонтакте.

Для выстраивания конструктивного диалога администрация проводит сбор вопросов от жителей.

Напомним, вопрос о строительстве платного путепровода в Ряжске был затронут в ходе публичного отчёта Евгения Беленецкого в пространстве «Точка кипения» 10 октября. Отвечая на вопросы, зампред правительства обещал встретиться с жителями по этому спорному вопросу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме