Автоледи сбила ребенка на улице Большой в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 августа 26-летняя девушка, находясь за рулем кроссовера Ford EcoSport совершила наезд на 9-летнего мальчика. ЧП случилось примерно в 13:15 во дворе дома №102 по улице Большой в Рязани. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы регионального управления ГИБДД.

Сообщается, что в момент наезда ребенок находился на проезжей части. После столкновения с автомашиной несовершеннолетний получил травмы. Его срочно доставили в больницу.

По факту случившегося проводится проверка. Правоохранители устанавливают детали инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме