Пятница, 16 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Женщина пыталась отбить пьяного мужа у сотрудников полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирове нетрезвая женщина пыталась отбить пьяного мужа, севшего за руль, у сотрудников полиции. Об этом сообщается в сюжете телеканала РЕН ТВ.

Сотрудники ДПС остановили автомобиль с компанией молодых людей, который отъехал от алкомаркета. Выяснилось, что водитель был в нетрезвом виде, кроме того, он ранее был лишён прав за пьяную езду, а автомобиль никому из компании не принадлежит.

Реклама

В какой-то момент жена водителя попыталась отбить его у полицейских. В результате женщина оказалась в наручниках.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме