Военкор Коц рассказал, на чем погорел политолог Марков*

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Политолог Сергей Марков*, вероятно, получал деньги от Баку за хвалебные речи об Азербайджане, предположил военкор Александр Коц в телеграм-канал.

По его словам, он часто использовал фразу «страна-победитель», которую затем тиражировали азербайджанские СМИ.

«Я еще тогда задался вопросом, зачем в нем в ущерб своему государству участвует Марков*. Вот вам, похоже, и ответ. Судя по всему, за деньги», — отметил Коц.

Журналист напомнил о недавней поездке политолога на Шушинский медифорум, где он хвалил Ильхама Алиева. Также он спокойно смотрел на то, как украинская журналистка вручала президенту Азербайджана шевроны в том числе нацистских и запрещенных в России подразделений.

Накануне Минюст внес Маркова* в реестр иноагентов.

*Иностранный агент.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора