Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Власти рассказали, сколько готовы потратить на борьбу с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img

10 миллиардов рублей потратят российские власти на борьбу с коронавирусом. Кроме того, стало известно, на что пойдут средства.

Деньги пустят на оборудование и продукцию для диагностики, а также лечения эпидемических заболеваний. Правительство собирается купить средства индивидуальной защиты.

Реклама

Отметим, что Минпромторг получит в текущем году семь с половиной миллиардов рублей. Деньги выделят из резервного фонда. На них будут куплены аппараты ИВЛ и экстракорпоральной мембранной оксигенации, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме