В Забайкалье умер сын женщины, найденной мертвой на могиле бойца СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Балей в Забайкальском крае умер старший сын местной жительницы, найденной мертвой на могиле участника спецоперации, пишет Чита.ру со ссылкой на знакомую семьи.

О смерти женщины стало известно 24 августа. Она часто ходила на кладбище и тяжело переживала утрату сына.

«После похорон матери молодой человек, которому было 28 лет, возвращался домой в Шелопугино. Уже в дороге он почувствовал сильные боли и остановился у родственников», — говорится в публикации.

В итоге он ушел из жизни из-за язвы, которая могла обостриться на фоне нервного напряжения.

Это уже третьи похороны в семье за месяц. В ней остались отец-инвалид и двое несовершеннолетних сыновей.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора