В Воронеже объявился «Ворошиловский стрелок», который портит чужие машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Воронежа пожаловался на неизвестного, который стреляет по припаркованным автомобилям, сообщил портал «Мое! Онлайн».

Один из инцидентов произошёл накануне днем у гипермаркета «Лента» на улице Домостроителей. Потерпевший припарковался и услышал хлопок. Вскоре он увидел в заднем стекле сквозное отверстие. Мужчина вызвал стражей порядка, после чего услышал еще один выстрел из «пневматики» и заметил убегающего с одного из балконов человека.

«Ворошиловский стрелок», я передаю «привет». Если ты это читаешь, знай, что просто так безнаказанным ты не останешься», – заявил потерявший.

В полиции устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора