Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Вологодской области пьяная автоледи отправилась в больницу после вылета в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минувшим вечером в неподалеку от деревни Будрино в Великоустюгском районе произошла авария, пишет Череповец поиск.

По предварительной информации, 53-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», не справилась с управлением.

Реклама

В результате транспортное средство вылетело в кювет. Выяснилось, что пострадавшая находилась в состоянии опьянения.

Автомобилистку с переломом локтя доставили в местную ЦРБ.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме