В Верхней Пышме толпа мужчин с битами избила подростков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Толпа мужчин с битами избила четверых подростков, когда они гуляли по улице Кривоусова в Верхней Пышме, рассказала E1.RU мама одного из пострадавших.

Эпизод имел место вечером 11 ноября. Женщина утверждает, что на ребят набросилась компания из 13 человек, которые были пьяны.

«Подбежав к подросткам, они начали дергать их сумки и рюкзаки, типа что-то искали. Далее без разбора все ребята получили битами по голове», — отметила собеседница издания.

Пострадавшим помог проезжавший мимо водитель, который остановился и распугал нападавших. Двое мальчиков получили удары по голове, еще один — в живот, четвертый — остался невредим. Детям дали больничный.

Пресс-секретарь полицейского главка региона Валерий Горелых подтвердил нападение. Силовики разбираются в произошедшем. Предположительно, причиной конфликта послужил тот факт, что в доме к нападавшим неизвестные пустили струю газа. Они выбежали на улицу и решили, что подростки и есть их обидчики.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора