Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

В Уфе мужчину поймали за непристойным занятием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Уфы пожаловалась на мужчину, который домогался ее на улице в Черниковке, сообщил портал UfacityNews.ru.

Инцидент произошел вечером 9 апреля, кода женщина шла домой. К ней подбежал злоумышленник и начал трогать ее за интимные места.

«Это кошмар. Спокойно идет девушка домой, сзади подбегает какой-то маньячина, хватает за неприличные места, мерзко улыбается, пока девчушка стоит в шоке, оцепеневшая», – пояснила потерпевшая.

Реклама

Извращенец остановился только после того, как увидел, как им навстречу идет другой мужчина.

«Это уже конкретный маньяк, ловить таких нужно», – отметила одна из горожанок в комментариях.

Пользователи предложили девушкам брать с собой средства защиты – перцовые баллончики и электрошкеры.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме