В Подмосковье толпа подростков избила одноклассника возле школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Королеве толпа из 20 человек избила одноклассника прямо возле школы. Ученика девятого класса доставили в больницу с многочисленными травмами, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня»

По словам одной из учениц школы, мальчики так заступились за своих подруг. 

Сначала они неоднократно с ним разговаривали, но он, видимо, не понял, что так делать не надо. Продолжал вести себя по-хамски. Тогда ребята решили разобраться с ним таким образом, — рассказала школьница.

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова отметила, что полиция уже проводит проверку инцидента и общается со всеми его участниками. По ее результатам будет определена ответственность для тех, кто напал на мальчика. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора