Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

В Орле не подтвердилась информация о попавших на рынок носках для участников СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция провела проверку, которая не подтвердила сведения о продаже предназначенных для участников спецоперации носков, сообщили в администрации губернатора и правительства Орловской области.

Ранее сообщалось, что пожилой женщине якобы стало плохо после того, как она увидела связанные ею носки для военных на Южном рынке в Орле.

«Фактически инцидент такого рода в городе Орле места не имел, информация о нем является ложной», – говорится в сообщении.

Реклама

Как стало известно, «пострадавшая» придумала эту историю и решила ее рассказать медработникам. Женщина не смогла объяснить причину своего поступка.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме