В Москве нашли тело звезды сериала «Тихий Дон» Липинского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели и полиция нашли в квартире в Москве тело актера Дмитрия Липинского, пишет телеканал 360 со ссылкой на источник.

Артист перестал выходить на связь в пятницу, а также не вышел на работу. При этом он не открывал дверь в жилище.

«Мать предположила, что ему стало плохо», – говорится в публикации.

В итоге спасателям пришлось работать слесарным инструментом. В помещении лежало тело хозяина квартиры.

Артист запомнился по работе в сериале «Тихий Дон».

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора