Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

В Липецкой области при падении беспилотника пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Беспилотный летательный аппарат упал в промышленной зоне Липецкой области, пострадал человек. Об этом сообщил глава региона Игорь Артамонов в своём Telegram-канале.

В Добринском районе дрон упал рядом с частным жилым домом. По словам Артамонова, жертв и пострадавших нет. На месте работают глава района и оперативные службы.

Реклама

В городе Елец беспилотник упал на территории промышленной зоны. В результате пострадал один человек. 

Жизнь раненого человека вне опасности, медики оказывают пострадавшему необходимую помощь. 

- Новости партнёров -

По официальным данным министерства обороны России, беспилотники в Рязанской областью ночью не сбивались. Над Россией за ночь силы ПВО уничтожили 55 вражеских БПЛА самолётного типа. 

Больше всего беспилотников — 32 — сбито в Белгородской области. В соседних с Рязанской областях также поражены объекты ВСУ: 12 БПЛА – в Воронежской области, 3 в Липецкой. 

6 БПЛА сбили над акваторией Черного моря, по одному в Ростовской и Курской.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме