Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Липецке простились со следователем, погибшим при обстреле Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В храме преподобного Серафима Саровского в Липецке простились со следователем Михаилом Конопициным, погибшим при обстреле Белгорода, пишут «Новости Липецка».

Обстрел города со стороны ВСУ произошел 30 декабря. Лейтенанта юстиции находился в командировке и занимался расследованием украинских военных преступлений.

Реклама

При этом он служил в ВС России в должности командира взвода противотанковых управляемых ракет. Конопицину было 27 лет. По факту его гибели возбуждено уголовное дело.

Глава СК Александр Бастрыкин поручил предоставить семье следователя поддержку.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме