В Крыму пьяный водитель гидроцикла протаранил катамаран, погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте сообщила подробности смертельного происшествия в Судакской бухте.

Днём в воскресенье, 24 сентября, в 300 метрах от берега произошёл наезд гидроцикла на катамаран. Находившийся в катамаране 54-летний житель Темрюка получил смертельные травмы. Мужчина умер на месте происшествия.

По данным правоохранителей, гидроциклом управлял без разрешительных документов 31-летний житель Ростока-на-Дону. Ростовчанин прошёл медицинское освидетельствование, результаты которого показали наличие алкоголя в крови.

Мужчину задержали и поместили в камеру.

Фото: пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Иран ударил по дата-центру Amazon и «повредил» Интернет

Поток новостей из Ближнего Востока растёт с каждой минутой. Атаки, заявления НАТО и решения Сената США формируют новую ситуацию вокруг Ирана. Собрали главное, что нужно знать о событиях к этому часу.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора