Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

В Костроме водитель BMW погиб, протаранив столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 июля, почти в полночь, седан марки BMW влетел в опору ЛЭП. Авария произошла на Магистральной улице.

Сообщается, что 28-летний автомобилист, управлявший немецкой иномаркой, протаранил столб на тротуаре. В результате ДТП мужчина получила несовместимые с жизнью травмы.

Реклама

В момент страшной аварии в салоне «немца» были 23-летняя девушка и молодые люди 21 и 29 лет. Они получили несерьезные травмы, от госпитализации отказались. Однако у потерпевших был шок, из-за которого они не помнили момент ДТП, сообщает k1news.

Фото: ГИБДД по КО

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме