Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Костроме отыскали опасное мясо из Твери

spot_img
spot_img
spot_img

На предприятие в Костроме поступила потенциально небезопасная продукция из неизвестного сырья, пишет портал «K1news».

Как рассказали в Россельхознадзоре, речь идет почти о полутора тоннах замороженной грудной кости производства АО «Птицефабрика Верхневолжская» из Тверской области.

Реклама

В управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям направлены соответствующие материалы.

Получатели продукции получат письмо о проведении лабораторного контроля товара и недопустимости его нахождения в обороте.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме