В Иркутской области ревнивицы облили зеленкой и раздели школьницу догола на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор двум жительницам Иркутской области, которых признали виновным в нападении на школьницу, пишет КП.

Инцидент произошел в августе 2021 года во дворе жилой пятиэтажки Саянска. Злоумышленницы сняли произошедшее на видео. По версии следствия, женщины решили, что их мужчины изменяют им с 17-летней девочкой. В итоге они облили школьницу зеленкой и раздели догола за то, что она «увела кавалеров».

«Я захочу, и ты сейчас сдохнешь! Голая отсюда пойдешь», – кричала женщина.

Она таскала хрупкую девушку за волосы, и швыряя из стороны в сторону. Потом нападавшая достала ножницы, состригла жертве копну длинных и сняла с нее одежду.

Девочка посетовала, что друзья стояли в сторонке и смотрели на то, как злоумышленницы бьют ее. Она заявила, что у нее ничего не было с кавалерами нападавших. По ее словам, они просто общались и гуляли в общих компаниях.

В итоге женщину, которая обливала девушку зеленкой, приговорили к 3,5 годам лишения свободы условно, а ее подругу – к 3 годам, также условно.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора