В Иркутске полиция разыскивает пропавшего 20 лет назад мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция Иркутска ведёт розыск 48-летнего Дмитрия Константиновича Лихачева, который пропал более 20 лет назад. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону. 

По данным правоохранителей, мужчина ушёл из дома, расположенного на улице Култукская, после ссоры с семьёй в начале 2000-х. С тех пор о его судьбе и местоположении ничего неизвестно. 

Приметы: европейский тип лица, рост около 175-180 см, средней полноты, лицо овальное, глаза темные, нос прямой, губы средней толщины, волосы темно-русые прямые, размер ноги 42-43, на лбу шрам около 2 см. 

Напомним, в Рязани продолжается расследование дела об исчезновении Елены Логуновой. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора