Пятница, 6 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

В Екатеринбурге разгорелся скандал из-за избиения малыша палкой в детсаду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Екатеринбурга пожаловалась, что ее сына избили палкой в 48-м детском саду, пишет E1.RU.

По словам мамы мальчика, инцидент произошел 18 сентября. Он рассказал женщине, что воспитательница три раза ударила его во время прогулки.

Реклама

Женщина пришла в детсад, чтобы разобраться в ситуации. Там ей стали жаловаться на агрессивность ребенка. При этом видео, на котором, предположительно, запечатлены удары, было плохого качества. Мать пришла к выводу, что заведующая на стороне воспитателя.

Затем она изучила видео с участковым, они насчитали три удара. Родители одного из дошкольников подтвердили, что это правда. При этом воспитательница не отрицала произошедшего.

«Стала меня убеждать, что она легонечко, что не может быть там синяков. А потом психанула и заявила: «Ударила и ударила — я же его не убила», — заявила мама мальчика.

Точку в споре должен будет поставить суд. На время расследования женщина перевела сына в другой детсад.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме