В Екатеринбурге одноклассники жестоко избили мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Екатеринбурга рассказала изданию E1.RU, что ее десятилетнего сына избили одноклассники.

Инцидент произошел 20 ноября. По словам мамы, мальчик решил проводить до дома подругу. Тогда другие ребята стали подшучивать и называть их женихом и невестой. Вскоре на ее сына напал один из парней. Сначала он ударил мальчика кулаком по лицу, однако тот дал отпор обидчику.

«Он обхватил (сына. – Прим. Ред.) за грудь, поднял его и бросил на асфальт. (Мальчик. – Прим. Ред.) упал на асфальт и от сильного удара покатился. (Нападавший. – Прим. Ред.) подошел к нему и начал бить ногами по всем частям тела: по рукам, ногам, спине, животу и груди», – отметила женщина.

Ее сын плакал и сказал: «Лежачих не бьют!», однако его обидчик ответил, что их «добивают».

Родители привезли пострадавшего в больницу, где у него обнаружили ушиб грудного и поясничного отделов позвоночника. Его мама написала заявление в полицию.

Популярные материалы

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

«Спецназ в юбке» и многодетная мама Варвара Козацкая

Она руководит факультетом академии ФСИН, воспитывает троих детей и доказывает, что строгая дисциплина не мешает женской мягкости.

В Рязани врачи три недели боролись за жизнь молодой мамы

Сегодня молодая мама уже держит на руках малыша, а еще недавно ее жизнь висела на волоске. Но врачи двух учреждений сохранили здоровье маме и малышу и дали семье шанс на счастливое будущее.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора