Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

В Екатеринбурге мужчина дважды ударил ножом 17-летнюю девушку и скрылся на общественном транспорте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, мужчина напал на 17-летнюю девушку с ножом. Инцидент произошел вечером в доме №21/1 по улице Соболева, сообщает “Екатеринбург онлайн”. 

Как рассказал знакомый пострадавшей, девушка зашла в подъезд и осталась ждать лифт. За ней зашел русский парень в черной толстовке с капюшоном. Сначала молодой человек отошел от пострадавшей, а после вернулся, ударил ее два раза в печень и убежал. По словам рассказчика, преступник ничего не взял: ни телефон, ни сумку. 

Когда он выбегал из подъезда, выбросил нож прямо во дворе. Затем, скорее всего, уехал с места преступления на общественном транспорте, так как служебная собака, которая взяла след нападавшего по холодному оружию, побежала в сторону остановки “Широкая Речка”. 

17-летняя пострадавшая была госпитализирована. В настоящее время девушка находится в реанимации в больнице №9. Пострадавшей сделали операцию.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора