В Екатеринбурге две мамы устроили кровавую драку возле детсада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом с детским садом «Апельсинки» на улице Мехренцева в Екатеринбурге подрались две мамы, пишет E1.RU.

Поводом для конфликта стала переписка в соцсетях, где осуждалась потасовка между молодыми людьми в местном торговом центре. Утверждается, что одна из женщин оставила комментарий о национальности дерущихся, что возмутило другую.

В итоге ее оппонентка обвинила женщину в хамстве и назвала «дурой». На следующий день дамы случайно встретились возле дверей детсада и устроили потасовку.

Одна из екатеринбурженок утверждает, что ее били головой об стенку и приставили нож к щеке. Другая обвинила ее в клевете. В самом садике сообщили, что не в курсе конфликта между родителями.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора