Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Егорьевске задержали главу полиции за подготовку к убийству

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Егорьевске задержали главу местного отдела министерства внутренних дел Олега Ермакова, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что сейчас в кабинете и дома у стража порядка проходят обыски. Мужчина привезли на допрос в Следственный комитет.

Реклама

По предварительной версии, Ермаков вел подготовку к совершению убийства. Вероятно, речь идет о местном бизнесмене.

В разработке Ермакова участвовали сотрудники ФСБ.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме