В Балтийске на видео засняли «сногсшибательное» ЧП во время репетиции парада ВМФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балтийске корабли ВМФ России во время репетиции парад перед праздником окатили водой зрителей мероприятия. Некоторые люди на берегу попадали, промокли, однако травм не получили.

Момент бушевания волн с последующим захлестыванием зрителей был заснят на видео. При просмотре видно, что больше всех досталось тем, кто стоял очень близко у берега: огромные волны, ударившись сперва о набережную, взмыли в воздух и хлынули на сушу, сбив людей.

Волны прилетели к берегу после того, как мимо зрителей прошли российские военные корабли. Об этом пишет Царьград.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора