Украденного девушкой грудного ребёнка нашли мёртвым в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюменской области 24-летняя девушка, подозреваемая в похищении маленького ребёнка, задержана с его трупом в руках. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

– По данным следствия, 24 сентября 2019 года в дневное время из дома по улице Северной города Заводоуковска был похищен малолетний ребенок. 24-летняя женщина, присматривающая за ребенком, обнаружена в лесном массиве на расстоянии около 3 км от дома, где проживал малолетний. У девушки в руках обнаружено тело ребенка, – говорится в сообщении Следственного комитета.

По данным НТВ, задержанную зовут Виктория, она в течение трёх лет встречалась со старшим сыном родителей 6-месячного малыша. Недавно влюблённые расстались, 24 сентября Виктория пришла к ним домой, чтобы забрать вещи. Родители попросили её посидеть пару часов с сыном, так как им надо было ехать на похороны.

Когда родители вернулись домой, ни девушки, ни мальчика там уже не было. Их нашли на следующие сутки в лесу. Есть данные, что во время задержания Виктория была невменяема. Но это неофициальная информация.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора