Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Стало известно о страшной аварии на федеральной трассе под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы сообщили о страшной аварии на федеральной трассе в районе хутора Краснодонский под Волгоградом, пишет V1.RU.

По предварительным данным, легковой автомобиль, предположительно, «Лада Гранта», выехал на встречную полосу под приближающийся зерновоз КАМАЗ. В итоге грузовик опрокинулся. Водитель тягача Volvo попытался уйти от столкновения, но врезался в легкий грузовик Mercedes.

Реклама

Издание опубликовало фотографии с места ДТП, на кузове легковушки видны следы крови.

Сейчас известно о трех пострадавших, их госпитализировали.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме