Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Соседка рассказала о матери замурованного в бетон мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Астраханской области прокомментировала ситуацию со смертью ребенка, которого нашли замурованным в бетоне. В убийстве подозревают его мать Галину Морозову. Об этом пишет Пятый канал.

В пятницу было найдено тело 12-летнего мальчика. По версии следствия, в начале марта он ушел из дома и вернулся домой под утро следующего дня. Во время ссоры мать ударила его гантелей, в результате чего тот скончался. Семья мальчика пыталась запутать следствие.

«Все соседи в шоке. Как это так? Собственного сына убить — разве так можно», — отметила пенсионерка.

Реклама

Кроме того, она дала характеристику подозреваемой.

«Когда лезла в депутаты, уж больно умной рекомендовала себя», — заключила соседка.

Сообщается, что в 2019 году Морозова баллотировалась на пост губернатора Астраханской области. В конце 2017 года она предложила свою кандидатуру для участия в президентских выборах 2018 года.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме