Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Симоньян посвятила Кеосаяну стихотворение на церемонии прощания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистка Маргарита Симоньян прочитала стихотворение на церемонии прощания с мужем Тиграном Кеосаяном, пишет КП.

Она состоялась в воскресенье в Армянской церкви на Олимпийском проспекте в Москве. В разгар мероприятия вдова трогательно обратилась к покойному режиссеру, рассказав историю их знакомства.

«Мы с тобой влюбились в первый раз друг в друга, когда вот так, за столиком в ресторане, вдруг стали наизусть читать друг другу стихи. И сегодня я тебе хочу прочитать», — заявила Симоньян.

Реклама

Затем она прочитала само стихотворение.

О смерти Кеосаяна сообщила Симоньян 26 сентября. Он испытывал проблемы с сердцем, а в январе перенес клиническую смерть и впал в кому.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме