Россиянин выругался на Галкина* во время концерта в Юрмале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер из России выругался на шоумена Максима Галкина* во время концерта в Юрмале, пишет телеграм-канал SHOT.

Россиянин специально купил билет на первый ряд, чтобы сказать все, что думает о юмористе, который подошел к нему с микрофоном.

«Мне надо сказать, что вы д****** (нецензурное слово. – Прим. Ред.)», – отметил зритель.

Кроме того, он назвал Галкина* «дебилом» и попытался подарить букет. Комик не принял и попытался отшутиться.

*Внесен в список иноагентов.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора