Раскрыты детали трагедии в Саратове, где мать выбросила детей из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Порталу Лайф стали известны жуткие подробности инцидента в Саратове, где 39-летняя мать двух малолетних дочерей из окна четвертого этажа.

Сообщается, что отец женщины спас ее от суицида. Мужчина услышал крики детей на кухне, однако не придал им значения, решив, что девочки ругаются между собой. Вскоре он не выдержал и вошел в комнату, когда его дочь уже выбросила малышек из окна и пыталась покончить с собой. Отец остановил ее, после чего та убежала в другую комнату, где повторила попытку.

Ранее сообщалось, что женщина тяжело переживала развод с мужем и принимала антидепрессанты, что и могло послужить причиной жуткого преступления.

Девочки выжили и были доставлены в городскую больницу. Их мать также госпитализирована. У палаты выставлен конвой. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме