Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Провидица описала будущее России через несколько лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Провидица Инна Мишина поделилась своим видением о будущем России через несколько лет. В недавнем сне она увидела, что произойдёт создание «нового СССР».

– Во сне выхожу из какой-то опушки. Вижу гору огромную напротив меня. На горе снег. Выходит огромнейший бурый медведь, у него голова российского политика. Я спрашиваю, когда это всё-таки закончится, а он держит карту (на ней обозначена территория РФ) и говорит: «с 1922 года всё, что принадлежало СССР, будет принадлежать нам», – поделилась экстрасенс с изданием «Подмосковье сегодня».

Важнейшую роль в укреплении России, по словам Мишиной, сыграет нынешний президент. Именно ему удастся «вернуть Русь».

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме