Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Под Читой убили медведя, разгромившего несколько дач

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские застрелили медведя в дачном кооперативе Железнодорожный» под Читой. Информацию об инциденте подтвердили в министерстве природных ресурсов Забайкальского края.

Известно, что вечером 28 сентября в населенном пункте заметили зверя. Местные жители вызвали полицию, которые прибыли на место вместе с охотниками. В целях регулирования численности медведей, он был застрелен.

Реклама

Медведь успел разгромить несколько домов. Появились фотографии его проделок, пишет МК.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме