Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Певица Ханна попала в аварию после концерта в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После выступления в Липецке по дороге в Москву попала в аварию певица Ханна, пишет Липецк Медиа.

Концерт закончился в одиннадцать часов вечера, после чего артистка с командой поехали домой на автомобиле. Выяснилось, что навстречу их транспортному средству вылетела фура, водитель которой уснул за рулем.

«С нами все хорошо, взяли другую машину, но вы…берегите себя», – призналась Ханна.

Реклама

В итоге водитель авто, в салоне которого находилась певица, «ушел» в отбойник. Никто не пострадал.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме