Пенсионер надругался над 10-летним мальчиком в подъезде дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос об аресте пожилого жителя Калужской области, который надругался над 10-летним мальчиком в подъезде жилого дома. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел в городе Боровске. По данным следователей, 53-летний мужчина выследил ребенка на улице и зашел за ним в подъезд. В помещении маньяк совершил в отношении несовершеннолетнего развратные действия, после чего насильник убежал.

Полиция обнаружила на месте преступления следы подозреваемого, правоохранителям удалось оперативно задержать изверга.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме