Омич едва не лишился пениса, пытаясь увеличить его дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Омска едва не ампутировали половой член после того, как он пытался увеличить орган в домашних условиях, пишет телеграм-канал Shot.

Выяснилось, что молодой человек начал свой эксперимент четыре года назад, когда ему было 28 лет. Он решил закачать под кожу пениса вазелиновое масло.

«Сначала все шло так, как и задумывал экспериментатор», – говорится в публикации.

Однако недавно вещество вступило в реакцию с тканями, в результате чего на органе появились очаги воспаления с нагноениями. Врачам удалось сделать две операции с перерывом в четыре месяца.

Репродуктивная функция восстановилась спустя месяц. Мужчина признался, что пошел на увеличение органа ради возлюбленной.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора