Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Очередной «борец с COVID-19» пойман в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали ВАЗ с надписью: «Отдел по борьбе с коронавирусом» на территории Алушты (Крым). За рулем машины был 23-летний парень.

По словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк, Лада-2112 была затонирована с нарушением регламента безопасности. страховки на автомобиль у водителя не имелось.

Реклама

В итоге «борец с коронавирусом» получил три протокола. Надписи с машины и тонировку со стекол парень удалил по требованию инспекторов ГИБДД «на месте», сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме