Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Названы 10 самых продаваемых подержанных авто в Москве

spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники аналитического агентства Автостат назвали самые востребованные подержанные машины в столице. В рейтинг попали 10 моделей. Список составлялся на основе данных о продажах подержанных авто с января по май текущего года.

Известно, что всего за это время реализовали 103 606 легковых машин с пробегом. Это на 0,8 % больше, чем в прошлом году в аналогичный период времени. Больше всего автолюбители предпочитали покупать Ford Focus. Данная модель нашла 3123 новых хозяев, показав при этом отрицательную динамику продаж. Вторая строчка осталась за корейским Hyundai Solaris, который купили 2588 жителей столицы. Замыкает ТОП-3 чешская Skoda Octavia, которая обрела 2325 владельцев и стала продаваться в большем количестве по сравнению с прошлым годом.

Реклама

Четвертое и пятое места соответственно заняли KIA Rio и Toyota Camry, прибавив в объемах продаж. С шестого по десятое место расположились Mercedes-Benz E-Class, Volkswagen Polo, Opel Astra и KIA Ceed, сообщают Автоновости дня.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме