Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Назван самый сексуальный мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Джон Ледженд признан самым сексуальным мужчиной по версии People. Американец является известным исполнителем песен, автором и актером.

Кроме того, 40-летний секс-символ является обладателем 10-ти премий «Грэмми» в разных номинациях. В 2015 году Джон стал лауреатом «Оскара» и «Золотого глобуса» за лучшую песню к фильму к картине «Сельма».

Реклама

Сам Ледженд заявил, что был обрадован признанием. Однако одновременно звездный музыкант был напуган, так как ждет критики в своей адрес, сообщает chelny-izvest.ru.

Фото: Инстаграм Джона Ледженда

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме