«Накрыло весь город»: калининградцы жалуются на неприятный запах на улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Калининграда третий день подряд ощущают неприятные запахи на улицах города, пишет Клопс.

Сообщается, что жалобы поступают почти из всех районов. Горожане задаются вопросом о происхождении зловония.

В Единой дежурно-диспетчерской службе пояснили, что несколько дней назад на сельскохозяйственные поля рядом с Калининградом вывозили навоз и компост.

«Видимо, из-за жаркой погоды и дождей они начали активно разлагаться, отсюда и запах, которым накрыло даже не отдельные районы, а буквально весь город», — пояснил дежурный ЕДДС.

Специалисты МЧС не выявили повышенной концентрации вредных веществ в воздухе.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора