Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

На видео попал момент жесткого ДТП с двумя детьми в Нижневартовске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижневартовске на перекрестке Ленина — Героев Самотлора сбили двух детей, видео с места ДТП опубликовал паблик «Tyumen Times» в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла 3 октября около 7:17. По словам очевидцев, мальчик и девочка заканчивали переход.

«На половине загорелся зеленый для водителей, все стояли ждали, а водитель в пустой полосе подумал, что все чисто и летел», – говорится в публикации.

Реклама

По предварительным данным, девочка получила травмы средней тяжести, а мальчик — тяжелые.

Позднее выяснилось, что в аварии принял участие автомобиль Ford Focus. Пострадавшие 2017 и 2011 годов рождения.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме